Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих    
             
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МКОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с.НЮЯ    
Мой профиль | Выход                
Главная » 2012 » Март » 1 » Для нас всегда открыта в школе дверь
14:24
Для нас всегда открыта в школе дверь

13 января в стенах нашей школы состоялось традиционное мероприятие – встреча с выпускниками прошлых лет.  Этой встречи ждали не только ученики нашей школы, но и студенты. На просьбу поделиться студенческим опытом откликнулись: Потапова Кристина – выпускница 2011 г., ныне студентка Восточно – Сибирской академии образования, Сидорова Лариса, выпускница 2009 г., студентка Красноярского аэрокосмического института, Авдеев Валерий, выпускник 2008 г., студент СВФУ (ф) МПТИ, Ксенофонтова Юлия, студентка индустриального колледжа. Гостям пришлось выдержать мини-экзамен, правда вопросы были легкие и касались их жизни: трудности при поступлении, условия проживания, материальная поддержка, перспективы на будущее. 


Приятно отметить, что каждый выступающий тепло отзывался о своем учебном заведении, никто не пожалел о выбранном пути, и все без исключения в той или иной форме выразили благодарность школе и учителям за их труд. В завершении выпускники написали искренние  и проникновенные пожелания выпускникам.

Позже, сдав свои первые сессии, приехали выпускники 2011г.: Добрынин Динь-студент философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и Сидоров Леонид – будущий инженер по нефти и газу (Красноярск), с которыми также состоялась встреча.

Мы надеемся, что их «бесценный» опыт помог старшеклассникам нашей школы определиться в будущем. На встрече присутствовали и учителя, которые успели  соскучиться по своим ученикам, уже к сожалению, бывшим.



                                          Послесловие

     Заворожено смотрели будущие выпускники на своих земляков, обветренных городской жизнью. И, наверное, каждый представлял на их месте себя  ровно через год. Ну что же, пожелаем выпускникам достигнуть заветных высот.

И как говорится в известной песне « …Для нас всегда открыта в школе дверь…» Удачи и успехов всем, кто учится и мечтает о своем будущем!                           Твоя школа



Просмотров: 755 | Добавил: marina1 | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]