Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих    
             
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МКОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с.НЮЯ    
Мой профиль | Выход                
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Коммунарские сборы -2011
04:14
Коммунарские сборы -2011

   Для ребят нашей школы в текущем учебном году они проведены 3 раза.  Первые - в ноябре наша команда участвовала в сборах лицея №2 и то что детям понравился такой вид досуга свидетельствует тот факт, что мы провели коммунарские сборы между командами 7-11 классов в своей школе. В ходе сборов мы решали и  злободневные проблемы.  А в итоге приняли некоторые решения:

         Курение на территории школы:    Дежурные на посту №2 следят за выходящими на улицу  (на переменах) в зимнее время. При обнаружении факта перекура, составлять акт на таких детей с помощью взрослых, ставить в известность родителей и передавать акт в административную комиссию/

     Порча мебели:    Регулярно мыть столы в кабинетах, злостных нарушителей заставлять убирать свои надписи и ремонтировать мебель.      Организация физзарядки:  Проводить зарядку перед первым уроком каждому классу в коридоре возле своего кабинета и ДФОК «Спарта» оценивает проведение зарядки.

   Организация дежурства по школе:  Согласно памятке, и графика дежурства (на стенде самоуправления).

И уже после этих двух сборов родилась идея провести сборы для команд сельских школ: Турукта, Натора, Нюя и Беченча.  25 февраля удалось встретиться только двум командам: Нюи и Наторы и вот мнение команды «Орлята» из СОШ с. Натора: «Коммунарские сборы получились очень веселыми, увлекательными и интересными. В ходе которых, проводились различные состязания, игры и конкурсы. Особенно понравились состязания на санках «Эх, прокачу!». Исполнение песни под гитару, танцы и дискотека, безусловно, оставили неизгладимый след и заряд хорошего настроения. Хочется надеяться, что коммунарские сборы будут проводиться ежегодно».По итогам сборов - победила команда «Орлята», им был вручен диплом первой степени и переходящий кубок. Звание «Лучший коммунар" и «Лучшая коммунарка» присуждены Дьячковскому Ивану (Натора) и Никитиной Юлии (Нюя). Каждому  участнику была вручена фотография с Нюйским пейзажем и с подписями всех участников сборов на память.                                                                

Зам. дир. по ВР Шаура М.И.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 900 | Добавил: marina1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]